English (Graphic Arts and Printing)
wordform
French (Imprimerie et arts graphiques)
nom stylisé; notation littérale stylisée; stylisation graphique du nom
OBS: Il s’agit d’une carte plastifiée, portant en coin le nom d’une firme sous une forme spéciale(wordform), un peu comme un logo, mais constitué non par un dessin mais par des lettres.