English (Cinematography; Television Arts)
flip card
French (Cinématographie; Télévision (Arts du spectacle))
carte volante
OBS: --cartes, reliées ou non, servant d’illustrations aux diverses parties d’une émission ou portant les mentions au générique. Elle peuvent aussi servir d’aide-mémoire.