English (Programming Languages)
procedure-name [standardized]
OBS: procedure-name: term standardized by ANSI.
French (Langages de programmation)
nom-de-procédure [masculine noun]
DEF: Mot défini-par-l'utilisateur qui désigne un paragraphe ou une section de la Procedure Division. Il consiste en un nom-de-paragraphe, qualifié ou non, ou en un nom-de-section.