English (Translation (General); Taxation)
not readily available
CONT: Not readily available reductions.
French (Traduction (Généralités); Fiscalité)
non immédiatement réalisable
CONT: Compressions budgétaires non immédiatement réalisables.
OBS: Source : DSP Revenu (Impôt), Alain Paré - Gestion des ressources.