English (Interior Covering Materials; Paints and Varnishes (Industries))
rope mask
French (Revêtements intérieurs; Peintures et vernis (Industries))
masquage en surplomb [masculine noun]
OBS: Masquage réalisé en soulevant au moyen d’une cordelette des moulures non amovibles pour que la peinture puisse se rendre sous celles-ci.
OBS