English (Types of Motor Vehicles and Bicycles)
corporate mix [correct]
OBS: car manufacturing
French (Sortes de véhicules automobiles et de bicyclettes)
répartition entre modèles [correct, feminine noun]
OBS: A l'intérieur d’une gamme pour répondre aux normes de consommation en vigueur aux Etats-Unis.
OBS: Les renseignements provenant de la source NUT-3 (Véhicules automobiles, lexique anglais-français) sont reproduits avec l’autorisation de l’Office des Nations-Unies à Genève.