English (Honorary Distinctions)
The International Northern Telecom Canadian Studies Award [correct, Canada]
French (Titres honorifiques et décorations)
Prix international Northern Telecom pour les études canadiennes [correct, Canada]
OBS: Conseil international des études canadiennes.