English (Rubber; Industrial Raw Materials)
cable wrap [correct]
French (Caoutchouc; Matières premières industrielles)
recouvrement pour câble [proposal, masculine noun]
OBS: La compagnie Stedfast Inc. de Granby Québec, fabrique pour Northern Telecom un recouvrement en caoutchouc pour fils électriques.