English (Military (General))
Norwegian defence research establishment [correct]; NDRE [correct]
French (Militaire (Généralités))
institut norvégien de recherche pour la défense [masculine noun]; établissement norvégien de recherche pour la défense [masculine noun]; NDRE [masculine noun]; NDRE