English (Informatics; Software)
integrated traffic management software [correct]
CONT: F4 Networks, Inc., provides integrated traffic management software to improve the availability and performance of Internet-based servers and applications.
French (Informatique; Logiciels)
logiciel de gestion intégrée de trafic [correct, masculine noun]
CONT: Nous combinons nos commutateurs Layer 4-7 Alteon Web modulaires et superposables avec des logiciels de gestion intégrée de trafic et des applications de prestation de services intégrées Alteon Web OS.