English (Labour Disputes; Collective Agreements and Bargaining)
arbitration brief
OBS: (Proposals Correctional 29.01)
French (Conflits du travail; Conventions collectives et négociations)
exposé d’arbitrage [masculine noun]
OBS: NOTA : en français, on dit procès-verbal de conciliation. Prébiche ne connaît pas de terme bien défini