English (National and International Economics)
opted out rate
French (Économie nationale et internationale)
taux de non participation
OBS: (programme de bourse du gouv. fédéral). Nota : Communiqué à Landreville à 237-3330, poste 307, Assoc. can. des universités Morghese m’a dit que Opting out period avait été rendu par période de non participation.