English (Exhaust Systems (Motor Vehicles))
continuous-sampling NOx system [correct]
French (Échappement (Véhicules automobiles))
système de prélèvement des NOx en continu [correct, masculine noun]
OBS: Les renseignements provenant de la source NUT-3 (Véhicules automobiles, lexique anglais-français) sont reproduits avec l’autorisation de l’Office des Nations-Unies à Genève.