English (Fruits and Vegetables (Types and Processing - Food Ind.))
pitted [correct, adjective]; stoned [correct, adjective]
French (Fruits et légumes (Types et traitement - Alimentation))
dénoyauté [correct]
CONT: Olives dénoyautées.
OBS: dénoyauter : Séparer un fruit de son noyau.
Spanish (Frutas y verduras (Tipos y procesamiento - Ind. alimentaria))
deshuesado [correct]