English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Naval Liaison Officer Les Escoumins [correct]; NLOL Escoumins [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Officier de liaison «Mer» Les Escoumins [correct]; OLM Les Escoumins [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.