English (Group Dynamics)
cross fire of questions; crossfire of questions
OBS: cross fire: rapid or heated interchange (the cross fire of question and answer).
French (Dynamique des groupes)
feu croisé de questions [correct, masculine noun]
CONT: [...] l'animateur devra [...] proposer au groupe une méthode d’analyse. Par exemple : exposé du problème par celui qui le connaît le mieux suivi d’un feu croisé de questions des participants afin de mettre en lumière les points restés dans l'ombre [...]