English (Leatherworking Tools and Equipment)
shader [correct]
French (Outils et machines pour le travail du cuir)
outil à ombrer [correct, masculine noun]
OBS: outil pour travailler le cuir.
OBS: Consultation faite auprès de la compagnie Tandy à Montréal.