English (Trade Names)
Puripack™ [correct, trademark]
OBS: A trademark of Plastic Omniun.
French (Appellations commerciales)
Puripack [correct, trademark, see observation]
OBS: Nom déposé pour une gamme de fûts rotomoulés en Teflon destinés au transport et au stockage des liquides corrosifs ou ultra-purs.
OBS: PuripackMC : Marque de commerce de la compagnie française Plastic Omnium.