English (Artificial Intelligence; Software)
Optical Storage Processor [correct]; OSP [correct]
French (Intelligence artificielle; Logiciels)
OSP [correct]
CONT: ... la puce OSP(Optical Storage Processor) assure le meilleur rendement possible entre la mémoire de l'ordinateur et ses différents supports.