English (Economic Co-operation and Development; Translation (General))
faster growth
CONT: Betting on faster growth, however seems over-optimistic.
French (Coopération et développement économiques; Traduction (Généralités))
accélération de la croissance [feminine noun]
CONT: [...] compter sur une accélération de la croissance peut relever d’un optimisme excessif.