English (Investment)
puttable extendible note
OBS: puttable extendible note: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
obligation prorogeable à option de revente [feminine noun]
OBS: obligation prorogeable à option de revente : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.