English (Finance)
knock-out warrant
OBS: knock-out warrant: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
bon d’option à barrière désactivante [masculine noun]
OBS: bon d’option à barrière désactivante : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.