English (Translation (General); Economics)
profit-sensitive mechanism post-payout
French (Traduction (Généralités); Économique)
mécanisme tenant compte des profits après le recouvrement de l’investissement initial [masculine noun]
OBS: Source :Overview of EMR, 1991.