English (Information Processing (Informatics); Internet and Telematics)
OverVIEW [correct]
DEF: Proteon's architecture for products conforming to SNMP.
French (Traitement de l'information (Informatique); Internet et télématique)
OverVIEW [correct]
DEF: Architecture d’origine Proteon pour les produits conformes à l’administration de réseaux SNMP.