English (Baggage Handling)
hand baggage detection system
OBS: aéroportuaire.
French (Traitement des bagages)
système d’inspection électronique des bagages à main
OBS: trad. prop. par M. Oviedo OACI, Tél. : 866-2551, poste 438; mai 1974.