English (Medication)
nafarelin [correct]
French (Médicaments)
nafaréline [feminine noun]
CONT: La nafaréline a été administrée à la dose de 125 gamma chez 25 femmes et à la dose de 250 gamma chez 22 femmes. L'ovulation a été inhibée dans 261 cycles de traitement sur 262.