English (Education (General); Military Training)
Owl room
French (Pédagogie (Généralités); Instruction du personnel militaire)
salle Owl [feminine noun]
OBS: Nom d’une salle de cours à Kingston.
OBS: Source : Coordination des cours à Kingston.