English (Units (Reserve, Armed Forces))
The Queen's Own Rifles of Canada Band [correct]; QOR of C Band [correct]
French (Unités (réserve, Forces armées))
Musique, The Queen's Own Rifles of Canada [correct, feminine noun]; M/QOR of C [correct, feminine noun]
OBS: Musique, The Queen's Own Rifles of Canada; M/QOR of C : titre et forme abrégée mentionnés dans l'annexe A du document FMC 1150/S1(CTF) daté du 15 novembre 1990 et uniformisés par le Comité de doctrine et de tactique de l'Armée de terre.