English (Chemical Elements and Compounds)
2-oxepanone polymer with 2,2-dimethyl-1,3-propanediol, 2-ethyl-2-(hydroxymethyl)-1,3-propanediol, 1,1'-methylenebis[4-isocyanatobenzene] and 2,2'-oxybis[ethanol] [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de l'oxépan-2-one avec le 2, 2-diméthylpropane-1, 3-diol, le 2-éthyl-2-(hydroxyméthyl) propane-1, 3-diol, le 1, 1’-méthylènebis[ 4-isocyanatobenzène] et le 2, 2’-oxydiéthanol [correct, masculine noun]