English (Chemical Elements and Compounds)
hexanedioic acid polymer with 1,4-butanediol, 1,4-cyclohexanedimethanol, 1,2-ethanediol, 1,1'-methylenebis[isocyanatobenzene], 2-oxepanone and 2,2'-oxybis[ethanol] [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de l'acide hexanedioïque avec le butane-1, 4-diol, le 1, 4-cyclohexanediméthanol, l'éthane-1, 2-diol, le 1, 1’-méthylènebis[ isocyanatobenzène], l'oxépan-2-one et le 2, 2’-oxydiéthanol [correct, masculine noun]