English (Chemical Elements and Compounds)
2-methyl-2-propenoic acid polymer with dodecyl 2-methyl-2-propenoate, ethenylbenzene, 2-hydroxyethyl 2-propenoate and 2-oxepanone [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de l'acide 2-méthylprop-2-énoïque avec le 2-méthylprop-2-énoate de dodécyle, l'éthénylbenzène, le prop-2-énoate de 2-hydroxyéthyle et l'oxépan-2-one [correct, masculine noun]