English (Chemical Elements and Compounds)
2-oxepanone, polymer with 2,2-dimethyl-1,3-propanediol, 1,1'-methylenebis[4-isocyanatobenzene] and 2,2'-oxybis[ethanol] [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère d’oxépan-2-one avec le 2, 2 diméthylpropane-1, 3-diol, le 1, 1’-méthylènebis(4-isocyanatobenzène) et le 2, 2’-oxydiéthanol [correct, masculine noun]