English (Chemical Elements and Compounds)
hexanedioic acid 1,6-dihydrazide, polymer with diphenyl carbonate, 1,6-hexanediol, hydrazine, 3-hydroxy-2-(hydroxymethyl)-2-methylpropanoic acid, 1,1'-methylenebis[4-isocyanatocyclohexane] and 2-oxepanone, compound with 2-(dimethylamino)-2-methyl-1-propanol [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère du 1, 6-dihydrazide de l'acide hexanedioïque avec le carbonate de diphényle, l'hexane-1, 6-diol, l'hydrazine, l'acide 3-hydroxy-2-(hydroxyméthyl)-2-méthylpropanoïque, le 1, 1’-méthylènebis[ 4-isocyanatocyclohexane] et l'oxépan-2-one, composé avec le 2-(diméthylamino)-2-méthylpropan-1-ol [correct, masculine noun]