English (Chemical Elements and Compounds)
2-oxepanone polymer with 1,4-butanediol and 5-isocyanato-1-(isocyanatomethyl)-1,3,3-trimethylcyclohexane, 2-ethyl-1-hexanol-blocked [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de l'oxépan-2-one avec le butane-1, 4-diol et le 5-isocyanato-1-(isocyanatométhyl)-1, 3, 3-triméthylcyclohexane, bloqué au 2-éthylhexan-1-ol [correct, masculine noun]