English (Chemical Elements and Compounds)
2-oxepanone polymer with 1,4-butanediol, 1,1'-methylenebis[isocyanatobenzene] and 2,2'-oxybis[ethanol] [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de l'oxépan-2-one avec le butane-1, 4-diol, le 1, 1’-méthylènebis[ isocyanatobenzène] et le 2, 2’-oxydiéthanol [correct, masculine noun]