English (Trade Names; Foreign Trade; Economic Co-operation and Development)
Produits du monde Oxfam-Québec™ [correct, trademark]
OBS: Produits du monde Oxfam-Québec: there is no official English equivalent for this trademark.
French (Appellations commerciales; Commerce extérieur; Coopération et développement économiques)
Produits du monde Oxfam-Québec [correct, trademark, masculine noun]
DEF: Produits du monde Oxfam-QuébecMC : Marque de commerce sous laquelle sont commercialisés les produits équitables de Commerce équitable Oxfam-Québec.