English (Scientific Research Equipment; Equipment (Chemistry))
Oxford P-7000 Sampler maintenance kit [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Équipement (Chimie))
trousse d’entretien pour Sampler P-7000 d’Oxford [feminine noun]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d’une compagnie canadienne d’équipement de laboratoire.