English (Chemical Elements and Compounds)
1,2,3-propanetriol polymer with 2,4-diisocyanato-1-methylbenzene, 2-ethyl-2-(hydroxymethyl)-1,3-propanediol, 2-methyloxirane and oxirane, Me Et ketone oxime-blocked [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère du propane-1, 2, 3-triol avec le 2, 4-diisocyanato-1-méthylbenzène, le 2-éthyl-2-(hydroxyméthyl) propane-1, 3-diol, le 2-méthyloxirane et l'oxirane, bloqué à l'oxime de la Me Et cétone [correct, masculine noun]