English (Chemical Elements and Compounds)
3-mercaptopropanoic acid telomer with ethenylbenzene, 2-hydroxy-3-[(2-methyl-1-oxo-2-propen-1-yl)oxy]propyl ester [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
ester 2-hydroxy-3-[(2-méthyl-1-oxoprop-2-én-1-yl) oxy] propylique du télomère de l'acide 3-mercaptopropanoïque avec l'éthénylbenzène [correct, masculine noun]