English (Chemical Elements and Compounds)
1,3-dioxepane,telomer with 1,1'-[methylenebis(oxy])bis[butane] [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
télomère du 1, 3-dioxépane avec le 1-[(butoxyméthyl) oxy] butane [correct, masculine noun]