English (Chemical Elements and Compounds)
4,4'-[(1,10-dioxo-1,10-decanediyl)bis(oxy])bis[2,2,6,6-tetramethyl-1 -piperidinyloxy] [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
4, 4’-[(1, 10-dioxodécane-1, 10-diyl) bis(oxy]) bis(2, 2, 6, 6-tétraméthylpipéridin-1-yloxy) [correct, masculine noun]