English (Chemical Elements and Compounds)
2-propenoic acid polymer with butyl 2-propenoate and ethyl 2-propenoate, 2-hydroxy-3-[(1-oxoneodecyl)oxy]propyl ester, compound with 2-amino-2-methyl-1-propanol [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
ester 2-hydroxy-3-[(1-oxonéodécyl) oxy] propylique du polymère de l'acide prop-2-énoïque avec le prop-2-énoate de butyle et le prop-2-énoate d’éthyle, composé avec le 2-amino-2-méthylpropan-1-ol [correct, masculine noun]