English (Chemical Elements and Compounds)
2,2'-thiobis[ethanethiol], reaction products with reduced 1,1.verptrime.-[methylenebis(oxy])bis[2-chloroethane]-sodium sulfide (Na2(Sx]-1,2,3-trichloropropane polymer [see observation]; 2,2'-thiobis[ethanethiol], reaction products with reduced 1,1'[methylenebis(oxy])bis[2-chloroethane]-sodium sulfide 1,2,3-trichloropropane polymer
OBS: sodium sulfide's chemical formula: Na2(S[subscript x)
French (Éléments et composés chimiques)
produits de réaction du 2, 2’-thiodiéthanethiol avec le polymère réduit 1, 1’-[méthylènebis(oxy]) bis[ 2-chloroéthane]-sulfure de sodium(Na2(Sx]-1, 2, 3-trichloropropane [see observation, masculine noun, plural]; produits de réaction du 2, 2’-thiodiéthanethiol avec le polymère réduit 1, 1’-[méthylènebis(oxy]) bis[ 2-chloroéthane]-sulfure de sodium 1, 2, 3-trichloropropane [masculine noun, plural]
OBS: formule chimique du sulfure de sodium : Na2(Sx)