English (Trade Names; Crop Protection)
Pulvogam cuprique™ [trademark]
OBS: Pulvogam cuprique™: A trademark of CMPA.
French (Appellations commerciales; Protection des végétaux)
Pulvogam cuprique [trademark, see observation]
OBS: Composition :Oxychlorure de cuivre, lindane. Caractères physiques : Poudre mouillable pour pulvérisations. Usages : fongicide, insecticide.
OBS: Pulvogam cupriqueMC : Marque de commerce de la société CMPA.