English (Trade Names; Agricultural Chemicals)
Mancocuivre A™ [trademark]
OBS: Mancocuivre A&trade: A trademark of Marty et Parazols.
French (Appellations commerciales; Agents chimiques (Agriculture))
Mancocuivre A [trademark, see observation]
OBS: Composition :Oxychlorure de cuivre, mancozèbe. Caractères physiques : Poudre mouillable. Usages : Fongicide(agriculture).
OBS: Mancocuivre AMC : Marque de commerce de la société Marty et Parazols.