English (Mineralogy)
ecandrewsite [correct]
French (Minéralogie)
écandrewsite [correct, feminine noun]
DEF: Minéral(oxyde) du système cristallin rhomboédrique, du groupe de l'ilménite, de couleur brun foncé à noir.