English (Printing Processes - Various)
aluminum vapor [correct]
French (Procédés d'impression divers)
vapeur d’aluminium [correct, feminine noun]
CONT: Le film a une base de polyester dont l'un des côtés est recouvert d’oxyde de zinc et l'autre de vapeur d’aluminium.