English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Fireclay and Alumina Refractory Plastic [correct, Canada]
OBS: Standard number: CAN/CGSB-10.7-93
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Plastique réfractaire à haute teneur en oxyde d’aluminium et en argile réfractaire [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : CAN/CGSB-10.7-93