English (Music (General); Radio Arts; Television Arts)
Top-30 countdown [correct]
French (Musique (Généralités); Radio (Arts du spectacle); Télévision (Arts du spectacle))
palmarès des 30 premières places [masculine noun]
OBS: CRTC 89-539.