English (Special Rail Transport)
Rocket Service
French (Transports ferroviaires spéciaux)
service Rocket [masculine noun]
OBS: Service rapide d’expédition des marchandises par transport rail-route entre Montréal et Palmer, Vermont(É.-U.). Service peu important, il est remis en cause tous les 6 mois.