English (Chemical Elements and Compounds)
retinyl palmitate
French (Éléments et composés chimiques)
palmitate de rétinyle; palmitate de(dimethyl 3, 7(triméthyl 2, 6, 6 cyclohexen 1 yl 1) 9) nonatetraen 2, 4, 6, 8 yle; palmitate de vitamine A
OBS: C36H60O2.