English (Fruits and Vegetables (Types and Processing - Food Ind.))
clamato juice [correct]
French (Fruits et légumes (Types et traitement - Alimentation))
jus clamato [correct, masculine noun]
OBS: Il s’agit d’un mélange de jus de palourdes et de jus de tomate.