English (Mixed Drinks)
virgin Caesar [correct]
French (Cocktails)
César sobre [masculine noun]; César sans alcool [masculine noun]
DEF: Boisson comprenant un mélange de jus de tomate et de bouillon de palourdes assaisonné de divers condiments, sans alcool.
OBS: Dans l’usage actuel les noms de coquetels conservent généralement leur appellation d’origine (...)