English (Pipes and Fittings; Equipment and Tools (Water Supply))
upper palpation pipe
CONT: Upper palpation pipe.
French (Tuyauterie et raccords; Équipement et outillage (Alimentation en eau))
tube de palpage supérieur [correct]
CONT: Tube de palpage supérieur.