English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
aircraft hold equipment
CONT: Aircraft hold equipment for para-dropping and air transport.
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
équipement de soute d’avion [correct]
CONT: Les équipements de soute d’avion pour le parachutage et l'aérotransport.