English (Informatics; Computer Programs and Programming)
record set [correct]
French (Informatique; Programmes et programmation (Informatique))
chaîne d’articles [correct, feminine noun]
CONT: Le paramètre d’entrée recordSetId désigne de façon unique la chaîne d’articles dans le système de gestion par fournisseur.