English (Finance)
last notice day
OBS: last notice day: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
dernier jour de notification [masculine noun]; dernier jour de parution des avis [masculine noun]
OBS: dernier jour de notification; dernier jour de parution des avis : termes extraits du «Glossaire de l'économie» et reproduits avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.