English (Military Administration)
auscan eyes only
French (Administration militaire)
auscan eyes only
OBS: Le service du renseignement du QGDN [Quartier général de la Défense nationale] exige que ces cotes ne soient pas traduites. Ces cotes sont reconnues à l'échelle mondiale et, en ne les traduisant pas, on évite les risques de confusion.