English (Physical Education, Coaching and Sport Psychology)
freestanding compulsory exercise
French (Éducation physique, entraînement des athlètes et psychologie du sport)
enchaînement obligatoire au sol [masculine noun]
OBS: enchaînement : Ensemble de pas constituant une phrase chorégraphique.