English (Office Equipment and Supplies; Office Automation)
clean edge [correct]
French (Équipement et fournitures de bureau; Bureautique)
lisière non carbonée [correct, feminine noun]
DEF: Concerne le papier en continu avec papier carbone. La lisière perforée qui permet l'entraînement par picots, n’ est pas carbonée.