English (Seed Plants (Spermatophyta))
wintergreen paspalum [correct]
OBS: A plant of the family Poaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Paspalum guenoarum [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Poaceae.
OBS: Paspalum guenoarum : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.