English (Radio Arts; Television Arts)
final copy [correct]
French (Radio (Arts du spectacle); Télévision (Arts du spectacle))
copie antenne [correct, feminine noun]
DEF: Version définitive d’une émission telle qu'elle doit passer à l'antenne.