English (Radio Broadcasting; Television (Radioelectricity))
preview bus
French (Radiodiffusion; Télévision (Radioélectricité))
voie d’épreuve
OBS: --circuit où l'on peut faire l'essai d’un signal avant de le faire passer à l'antenne.