English (Telecommunications)
level position
OBS: all reflectors should move to a level position 2APN59.t.5. l.e
French (Télécommunications)
position de niveau
OBS: les réflecteurs d’antenne devraient passer à une position de niveau ibid. f aéronautique(radars) l06cv. 29. 05. 74