English (Special Packaging)
sample bag [correct]
French (Emballages spéciaux)
sac-échantillon [correct, masculine noun]
DEF: Sac fabriqué à la demande d’un client pour être ensuite approuvé par ce dernier avant de passer à la production de masse.