English (Cranes (Hoisting and Lifting); Cranes (Construction Sites))
reverse clutch
OBS: Clutch used to lower load under power.
French (Grues (Levage); Grues (Chantiers))
embrayage mixte
OBS: Embrayage utilisé dans le cas des machines à commandes non séparées pour passer de la translation à l'orientation et vice versa.