English (Computers and Calculators; Office Machinery)
switch key [correct]; jump key [correct]
French (Ordinateurs et calculateurs; Mécanographie)
touche de commutation [correct, feminine noun]
DEF: Touche du clavier qui permet de passer automatiquement d’un document à un autre.