English (School and School-Related Administration; Proverbs and Maxims)
in residence [correct]
French (Administration scolaire et parascolaire; Proverbes et dictons)
en résidence
CONT: Les candidats qui détiennent le grade de maîtrise ou l'équivalent dans la même discipline au moment de leur admission au programme de doctorat doivent passer au moins quatre trimestres en résidence à temps complet à l'Université.