English (Wheels and Tires (Motor Vehicles and Bicycles))
flap hole [correct]
French (Roues et pneus (Véhicules automobiles et bicyclettes))
trou de flap [correct, masculine noun]
OBS: (...) on introduit le flap entre la chambre et les talons en faisant passer la valve par le trou réservé à cet effet dans le flap.