English (Taps and Plumbing Accessories)
sink outlet [correct]
CONT: Installing KIMAX Sink Outlet.
OBS: Remove locknut and insert outlet through sink hole.
French (Robinetterie et accessoires)
bloc de vidage pour évier [masculine noun]; bloc de vidage [masculine noun]
CONT: Pose d’un bloc de vidage KIMAX pour évier.
OBS: Enlever l'écrou de blocage et passer le bloc de vidage dans le trou de l'évier.